онкогинеколог

19:35 22-11-2002 / Полосатый_Мух (…, обратиться

я хотел бы узнать насколько плохо если при только что обнаруженном у девушки заболевании эрозия шейки матки(если ничего не напутал от трясучки) анализ на раковую опухоль (она подозревает что данное заболевание у неё около 1, 5- 2, 5 лет) с её слов раньше болело но всё списывали на желудок(это заключение сделал врач скорой помощи) но последние 0. 5- 1 год ничего не болело хотя недавно примне прихватило и насколько это заболевание тяжело переносимо(лечится), можно ли при этом заниматься сексом не повредив ей и есть ли какие- то общие рекомендации в данной ситуации (ей 17 лет).
я понимаю что нужно дождаться результатов анализов но всёже хочется знать примерные варианты. в расстройстве она предложила расстаться но я её постарался успокоить вроде получилось хотя самому теперь очень тяжело смог отвести от нас столько проблем а тут бессилен.

Ответы

# 23:05 22-11-2002 Савченко А.А., обратиться
Полосатый мух, нельзя столько часов проводить за компьютером, без сна.
# 13:45 25-11-2002 Полосатый_Мух…, обратиться
оооооооооо это вы зря уж что что а поспать это святое
с кем не бывает иногда когда набредёш на что то интересное