banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

19:16 29-01-2018 / Вероника… / Озерск, обратиться

Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите чему верить.
По результатам гистологии поставлен диагноз инфильтративная паппиллярная эндометриоидная аденомакарцинома матки, умеренно дифференцированная. Пересмотра стекол не было. УЗИ заболевание не показывает. Назначили операцию. Поехали на МРТ, а там врач сказал, что ничего не видит. Сделали МТР с контрастом и без. Может ли МТР ошибиться? Чему верить? Конечно, очень хочется чуда, но страшно поверить в это, а потом опять услышать, что рак все же нашли. Подскажите, пожалуйста, ошибается ли МРТ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:50 31-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Диагноз аденокарцинома-это диагноз гистологический и никак не УЗИ и МРТ исследования его поставить и снять не могут. Если есть гистологическое заключение, то на него надо основываться, если есть основания сомневаться в необходимости операции, то Вы в праве попросить пересмотра стекол, повторить биопсию эндометрия. Обычно, после оперативного вмешательства снова гистологи дают заключение, на основании которого ставится уже окончательный диагноз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru