онкогинеколог

02:59 04-03-2018 / Ольга / Ненецкий АО, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад на медосмотре я сдавала анализ на цитологию шейки матки. Выявилось только воспаление. Назначили лечение: тержинан. А год назад проходила обследование УЗИ малого таза (патологий не выявлено) и молочных желез (мелкая протоковая киста). Лечила кольпит.
Недавно сдала онкомаркеры.(РЭА-1,51,5; СА 15-3- 16,9<25; СА 19-9 - 7<27; СА 242 - 4,4<29) Вопрос: Может ли воспалительный процесс увеличить SCC до 1,9? Я очень переживаю за это повышение SCC. Может мне еще что-то пройти из обследований?. В настоящий момент чувствую себя хорошо. В общем анализе крови выявлено превышение: гемоглобин-154; эритроциты-5,44; гематокрит-48,5; Средний объем тромбоцита-12,3; индекс распределения тромб-16,8.

Ответы

# 11:56 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/