онкогинеколог

10:43 13-10-2018 / Юля / Киев, обратиться

Добрый день!Мне очень важно Ваше мнение. У меня дисплазия 2ст., которую обнаружила, 2,5 года назад. Сразу не лечила(не прижигала), так как в планах была беременность. Родила полгода назад, роды прошли успешно. 3 месяца назад сделала цитологию, результат хороший,врач сказала, что лечить (прижигать) будем, когда закончу грудное вскармливание. Но, мы хотим с мужем второго ребёнка с небольшой разницей между детьми. Главный вопрос : возможно ли с моим диагнозом, не прижигаясь, беременеть снова (через полгода - год)? Можно ли снова отложить прижигание или это опасно для здоровья?

Ответы

# 12:35 15-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://newmed.moscow/qa/
# 23:53 25-03-2019 олеся, обратиться
здравствуйте. Что сейчас по онкоцитологии?