онкогинеколог

04:05 07-12-2018 / Мария / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в этом. Что такое мкб N87.2.. резко выраженная дисплазия шейки матки. Я боюсь очень. Мне страшно очень. Я жить хочу. Я мать. Это вообще лечится?

Ответы

# 10:16 07-12-2018 Аноним, обратиться
87.2 это код болезни в международной классификации болезни= мкб
А про сам диагноз ко врачу или в интнрнете смотрите. Но ко врачу лучше дойти
# 10:19 07-12-2018 Аноним, обратиться
Это предраковое состояние. Если сейчас начнете лечение то все хорошо будет. А если пустете на самотек то в рак перерастет. Вам крупно повезло, что сейчас нашли. Так что ко врачу!
# 11:35 07-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://newmed.moscow/qa/