banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

16:34 10-03-2022 / Любовь / Иркутск, обратиться

Добрый вечер. Меня около 3-х месяцев беспокоит зуд наружных половых органов. Беспокоит вечером, когда снимаю бельё и ночью. В остальное время зуда нет. Ни боли, ни выделений нет. Подскажите пожалуйста, может ли это быть онкологией. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:46 10-03-2022 Аноним, обратиться
Мазок на онкологические клетки надо сдавать раз в год после 40 лет каждой женщине, в рамках планового осмотра, если что то беспокоит тем более сдайте у гениколога, но онкология вряд-ли, может быть грибы кандидатов или молочница, обычно она вызывает зуд и если был незащищённый половой акт, сдать мазки на всё инфекции, передающиеся половым путём, да ещё могут трихомонады в быту передаться, не часто, но бывает или гонорея, то есть вам надо к геникологу, а лучше к венерологу, а так мы с вами пальцем в небо попадаем, как говориться.
Если вдруг обнаружаться онкологические клетки, что маловероятно, скорее всего патогенные бактерии, тогда осмотр шейки матки под микроскопом с уксусом и йодом, это такие пробы, поражённые зоны при этом особенно видны.
Вобщем вам надо к доктору, что же вы ждёте так долго 3 месяцп
# 10:43 29-03-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел.
Можете проконсультироваться он-лайн у врачейклиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru