онкогинеколог

12:57 29-04-2022 / Алина / Казань, обратиться

На складке между ногой и паховой областью выросла шишка. Гноится, с неприятным запахом выходит гной белого цвета, либо как жидкость. Может ли это указывать на наличии онкологии или метастаза какого то?

Ответы

# 20:54 30-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Алина, нет, это не онкология. Но Вам нужно срочно (СРОЧНО!) обратиться в инфекционное отделение ближайшей больницы.
# 09:49 16-05-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 18:09 05-11-2022 Марина, обратиться
Смотря что нужно. Но для консультации можно вызвать, не думаю что с этим проблема возникнет. В OncoCAREclinic 308 можно вызвать врача. Хотя у них основное направление - лечение онкологии цитокиногенетической терапией, все равно есть разные врачи - урологи, гинекологи.