онкогинеколог

17:34 11-07-2003 / Ольга, обратиться

Помогите пожалуйста у меня киста правого яичника, операцию я делать очень не хочу, не ужели нет другого способа избавиться от нее. Ведь я еще не ражела, а вдруг последствия

Ответы

# 17:02 12-07-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Для решения вопроса о необходимости хирургического лечения необходимо иметь полее подробную информацию о Вас, результатах осмотра и инструментальных методов исследований.
# 17:40 15-07-2003 Ольга, обратиться
Мне делали внутринее УЗИ, осматривал онкогинеколог, назначали Ректороманоскопию, иригоскопию но гинеколог в поликлинике сказал что это не обязательно, и я боюсь это делать. Мне 19 лет, половой жизнью начала жить в 15 лет. Лечилась от кандиды, беременостей не было.
# 12:11 22-07-2003 Аноним, обратиться
Оля! результаты в цифрах нужны. . а не то кто что сказал