онкогинеколог

16:29 24-07-2003 / Yulia, обратиться

Меня беспокоит мое здоровье. 3 года назад врач- гинеколог поставил мне диагноз - киста правого яичника, положили в больницу прошла курс лечения, в конце лечения врач сказал что было просто восполение придатком, никакой кисты, прошел год и с большей силой стал болеть правый год, УЗИ делала каждые 3 месяца, и результат был такой- киста то уменьшалась то увеличивалась, т. е она действительно была. После лечения мне так кажется у меня появилась молочница, белистые выделения, но они то пропадают то появляються. Последний год болеть бок правый стал еще сильнее порой боли не выносимы. И еще напротижении полугода у меня появляются выделения в первые и последнии дни месячных бурые. В настоящее время я живу в тульской области, но в анчале августа я перезжаю в Москву, мне хотелось бы узнать адреса специалистов, а не тех кто не может понять в чем дело. Буду благодарна если посоветуете мне клиники. Но одна проблема денег не так много.

Ответы

# 13:20 23-08-2003 Татьяна, обратиться
Я сама жила и работала в Москве в очень круп. компании. Из- за подобного диагноза пришлось все бросить и уехать в родной город- столицу Карелии. В Москве больше пугают или наживаются на чужом горе. В НИИ Габричевкого(на м. Водном Стадионе, ул. Адмирала Макарова)можно сдать анализы, которые можно сделать и в Туле! Вылеч. сначала(сходите в онкодиспансер или в жен. консультацию), а потом езжайте(только так). ..
Совет: если 6 месяцев непрерывного приема Регулона (мне помогло), не убирает кисты - делайте лапароскопию(она стоит в 4 раза дороже в Москве). операцию без шва за день! Другого метода - нет. Это очень опасно - разрыв яичника. Это обычная методика в гинеколог. отделении.
Сдайте ПЦР на инфекции, и если это только молчница - то вылечите ее - Флюкостат 150 мг, 1 раз в месяц в течение года. Плюс хорошо бы делать тампоны с лактобактерином. Татьяна tk493@narod. ru