онкогинеколог

21:50 25-11-2003 / Тата, обратиться

Уважаемый доктор! 5. 11. 03 мне удалили миому матки лапороскопическим путем. Операция прошла успешно. Позавчера у меня начались месячные - ужасно болезненные и обильные. Накануне у меня был половой контакт с мужем. Могут ли эти боли быть последствием полового контакта? И еще вопрос: когда можно жить половой жизнью после подобной операции?

Ответы

# 23:47 25-11-2003 Scorceni, обратиться
уважаемая подобные рекомендации дожны быть отраженны в выписном эпикризе.
# 00:10 26-11-2003 Тата, обратиться
А если они не отражены? Можете ли вы ответить на поставленные выше вопросы?
# 21:41 26-11-2003 Scorceni, обратиться
как я отвечу если я даже не знгаю какая у вас операция консервативная миомэктомия либо вообще матку убрали, и соотвественно в посленем случае о месячных и речи быть не может , обратитесь к тете малановой в конфу гинеколог