онколог

10:56 29-04-2004 / Светлана…, обратиться

Умоляю помогите! У мамы (52 года) выявлена опухоль в голове, требующая срочной операции по удалению опухоли. В Бурденко сказали, что возьмутся НО! !! только после праздников и поставили в очередь на платную операцию и перед нами уже 20 человек в очереди. Операцию надо делать срочно. Ведь есть какие- то механизмы, подскажите куда обратиться, чтоб взялись маму как можно скорее прооперировать. Но! операция очень сложная, нужно опытное нейрохирургическое отделение. Помогите!

Ответы

# 12:56 29-04-2004 Аноним, обратиться
бурденко - изестные специалисты драть деньги.
возможно что операция не такая и сложная
# 14:18 29-04-2004 Аноним, обратиться
Обращайтесь в горздрав, если подозрение на онкологию, то онкология- у нас бесплатная, только не все это знают
# 15:27 29-04-2004 Срочно!, обратиться
Уважаемая Светлана! Возможно и стоит подождать до конца праздников! У меня была типичная ситуация. Так вот я "выбил" деньги из областного горздрава и добился операции в Бурденко (понятно, что выбил не силой, а добился, чтобы они перевели деньги на счет института им. Бурденко). Там всегда очередь, но лучше чем там, в России спецов вряд ли найдешь. Обойти очередь вряд ли удастся. Удачи Вам!
# 15:28 29-04-2004 Вдогонку…, обратиться
Адрес сайта Бурденко http: // www. nsi. ru (адрес писать без пробелов).