онколог

14:44 29-04-2004 / Арт, обратиться

Уважаемые врачи, не могли бы вы описать мне симптомы начинающегося рака легких. Заранее срасибо

Ответы

# 19:02 29-04-2004 Аноним, обратиться
их просто нет.
# 08:56 30-04-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Арт! Ярко выраженных симптомов рака легкого нет (да и понятие рак легкого - достаточно обширно). Дело в том, что в легких нет нервных окончаний и опухоль развивается незаметно, а диагностируется обычно уже на 3 (в лучшем случае) или 4 стадии (при четвертой стадии имеются уже отдаленные метастазы - т. е. "производные" опухоли). Если курите - бросайте немедленно.