онколог

09:33 20-05-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 28 апреля 2004 года разрезали живот, но ничего не удаляли, только взяли анализы с воспалённого места, оказалось, что это канцероматоз брбшины (2 стадия). Назначили химиотерапию. Скажите, после какого времени можно начинать лечение

Ответы

# 10:06 22-05-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
а первичную опухоль нашли? какой выписной клинический диагноз?
# 17:09 24-05-2004 Светлана…, обратиться
Здраствуйте. У моей маму сильно болел живот, причину этого не нашли, но обнаружили сужение обедонозной кишки. Решили посмотреть вмешательством хирургии, что это. Но, после проведённой операции взяли анализ, который показал k- печёночного изгиба обедонозной кишки карциноматоза брюшины. Назначили химиотерапию. Получается, что лечащие врачи не только разрезали маму и зашили, но ещё больше усугубили ситуацию. Я права?