онколог

15:27 03-06-2004 / Лена, обратиться

Маме 54 года был сделан анализ- соскоб с болячки(6мм) на голове. Показал: базилиома. Удалили хирургически. Ответ гистологии диагноз базалиома не подтвердился. Как такое может быть? И как есть на самом деле? Кто ошибается?

Ответы

# 23:05 03-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Это вопрос к Вашим врачам, хотя расхождения диагноза при цитологии и гистологии - бывают. Окончательный ответ даёт гистолог.
# 06:55 04-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
базалиома не подтвердилась? тогда что подтвердилось?
# 09:32 04-06-2004 Лена, обратиться
Не знаю что подтвердилось, сначала говорили что надо стоять на учете онколога 5 лет , а теперь говорят идите все нормально.
# 09:43 05-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Значит злокачественной опухоли не было, живите спокойно. .. : -)