онколог

05:59 29-06-2004 / Эдуард, Срочно!…, обратиться

Здравствуйте!

Женщина 73года. 28 июня 2004г была выписана из неврологического отделения, где проходила курс лечения (21день) по поводу проблем с головокружением (вроде бы был инсульт). Лекарства, которые применялись церебролизин, луцетам, этацизин (пьет постоянно), различные капельницы. На следующее утро после выписки наблюдается обильное выделение крови с мочой, сопровождающееся резями. Порции мочи небольшие.
Ясно, что обращаемся к урологу, но какие могут причины таких проблем. Раньше проблем с почками, мочевым пузырем не было. Живет не в Москве.

Ответы

# 08:51 29-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Геморрагический атрофически цистит. .. ..