онколог

16:28 29-08-2004 / Ната, обратиться

здравствуйте доктор.
Началось все это приблизительно 2 месяца назад. В норме у меня частота стула 1 раз в 4 - 5 дней. Организм освобождается сам, без слабительных. 2 месяца назад была похожая ситуация - сходила в туалет, после этого стало ощущения тянуще непрятное слевой стороны кишечника (на осмотре внешнем у проктолога сказали, чтоспазмирован сигмовидный отдел кишечника). Вот уже на протяжении всего времени нет нормальной жизни. Иногда возникает ощущение температуры (но она у меня 36. 7), слабость, чувство простуженности (поставили хронический фарингит, но мне кажется это какая то другая инфекция. Проверила органы брюшной полости (все в норме кроме желчного пузыря - холецестоц полиповидной формы. полипы 2 мм), сказали наблюдать через год. Бок 9сигмовидный отдел меня до сих пор беспокоит, сделала ректоскопию на 35 см. Перед этим очень хорошо очистила кишечник - поставили диагноз - катаральный проктосигмоидит. Сдавала общ. анализ крови 2 раза за этот период - все в норме. В щитовидке обнаружили маленьк узелок 2 мм, гармоны в норме - сказали наблюдаться. Была на осмотре у гинеколога - киста в правом яичнике (я ее буду удалять, т. к. сказали, что она сама не пропадет. Тянущие ощущения в боку так и остались. Скажите доктор, что мне еще необходимо сделать, может анализы какие сдать? Если сделана ректоскопия на 35 см. просмотрен ли сигмовидный отдел кишечника? Забыла добавить, что с тех пор, как начались эти проблемы, стул стал размегченным, но слизи и крови нет, хожу почти каждый день. Прошу ответить, что это может быть?

Ответы

# 16:28 29-08-2004 Ната, обратиться
Забыла добавить мне 28 лет.
# 10:38 30-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
После дообследования, Вам достаточно провести лечение уже выявленных заболеваний.
# 10:40 30-08-2004 Ната, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, какое исследование надо еще провести?