онколог

22:54 29-08-2004 / Андрей, обратиться

Мужчина , 39 лет, в правой подмышечной области почуствовал уплотнение, думал что закупорилась потовая железа(работаю в жаркой стране), но через месяц ничего не изменилось. .. Обратился к хирургу, тот нащупал небольшое уплотнение лимфоузла, но сказал что ничего страшного. Еще через месяц был у практолога для профилактики простатита, он вообще не смог ничего нащупать, анализ крови на раковые клетки простаты отрицательный, то же посоветовал не беспокоится, но я беспокоюсь, т. к. при занятиях спортом чуствую как между мышцами перекатывается это уплотнение. Кстати оно увеличивается при употреблении алкоголя. .. Что делать и что это может быть?

Ответы

# 10:29 30-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Выполните УЗИ подмышечных областей, если образование будет обнаружено, можно будет дать его характеристику и определить рамеры, что поможет может иметь значение при динамическом наблюдении.