онколог

14:45 30-08-2004 / Зоя, обратиться

Здравствуйте Доктор !
Моему мужу 57 лет.
14 и 21 августа при половом сношении у него из члена был выброс крови. большое количество с большими сгустками. буквально в первую минуту близости. Он сдела УЗИ мочеполовых органов - все в полном порядке. Ни на что не жалуется. Никаких болей не испытывает. Но в последние 2 года сильно похудел почти на 10 кг. Цвет кожи сероватый. Кожа сухая дряблая. Аппетит хороший. Ест до 5- ти раз в день. Спит тоже хорошо. Что это может быть7
Нигде ничего не могу найти.

Ответы

# 14:57 30-08-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Сдайте кровь на ПСА.
# 15:30 30-08-2004 Зоя, обратиться
Уважаемый Доктор!

Пожалуйста расшифруйте, что такое анализ крови на ПСА?
# 15:40 30-08-2004 Зоя, обратиться
Я еще очень беспокоюсь, т. к. отец моего мужа умер в возрасте 69 лет от лимфолейкоза, а мать от рака почек.