онколог

18:27 08-09-2004 / Мира, обратиться

Моя мама перенесла 10 лет назад с диагнозом хондросаркома ампутацию бедраб практически сразу после опрации к нее появились фантомные боли с ощущением боли пальцев ампутированной ногиюХирурги не назначили лечение от нее в итоге сейчас боли участяются бывает что ноющая и стреляющая боль в поясницу не проходит без получения Баралгинаю
Не подскажете от чего вообще происходят фантомные боли и как можно избавитьсяот них и возможно ли это вообще не использовать обезбаливающие препараты

Ответы

# 05:34 09-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Одним из лучших препаратов для лечения этих болей является NEURONTIN/ GABAPENTIN. Принимается по схеме - обсудите с вашим доктором
# 15:07 09-09-2004 Мира, обратиться
Талла, а не подскажите что за фирмы производители этих препаратов от фантомной боли и если можно то еще страну происхождения и название на русском языке
# 17:00 09-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Производитель Фирма PFIZER - стран производителей много. На русском звучит НРВРОНТИН/ ГАБАПЕНТИН - таблетки по 300мг. Прямое назначение - эпилепсия, но так же одно из лучших средств при фантомных болях.