Здравствуйте! Теряю вес без видимых причин - за 1, 5 недели примерно 4 кг: ем как обычно, сплю как обычно, витамины принимаю - образ жизжи не менялся. Круги под глазами (хотя, может быть кажется. Упадок сил. Что это может быть на первый взгляд? Может сходить сдать онкомаркеры или анализы крови и гормонов? К Какому врачу (специалисту) обращаться первоначально? Спасибо. Марина.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
Сначала к терапевту и неплохо бы сдать кровь на сахар "натощак" и с "нагрузкой". И не стоит сразу морочить себе голову онкопатологией.
Я не могу согласиться с предыдущем ответом. Вам надо пройти полное обследование у хорошего врача. Все же 4 кг - за 1, 5 недели - это много. Не стоит ограничиваться одними анализами крови. Начните с терапевта.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!