онколог

13:15 29-09-2004 / Виктор, обратиться

Летои ударил ногу. На кости образовалась шишка. Потом она опала. А сейчас опять чувствую. Ногу "тянет". Невропатолог сказал, что у меня туннельный синдром и прописал уколы витаминов Б12. Другой врач гонит к онкологам. К онкологу пока не ходил но посмотрел все по онкологии в интернете. В методе Качугиной говориться о том, что некоторые витамины нельзя. Но конкретных списков там не даеться. Больше нигде о витаминах при онкологии не нашел. Скажите можно временно подождать идти к онкологу и просто не принимать витамины и подождать? Пожалуйста пусть ответи врач, а не неизвестно кто. Большое спасибо.

Ответы

# 13:29 29-09-2004 Аноним, обратиться
В интеренте не ставят надежных диагнозов. А без диагноза нет рекомендаций. Выключи интернет и иди к онкологу. Не трусь.
# 19:05 29-09-2004 Талла, обратиться
Для начала надо сделать снимок того места где у вас "шишка", только затем должно быть принято решение надо вам идти к онкологу или можно обойтись травматологом- ортопедом