Пишу из Минска. Скажите может ли чем то помочь российские онкологи моему отцу ( белор. врачи сказали что ничем…

онколог
Пишу из Минска. Скажите может ли чем то помочь российские онкологи моему отцу ( белор. врачи сказали что ничем помочь не могут) со след. диагонозом - рак желудка с врастанием в ворота печени, диссиминация на брюшине, асцид, мех. желтуха, состояние после гепатикостомии 4 степени. Может какая протонная терапия? Помогите! !!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

При раке желудка приходится всегда искать возможности хирургического и локорегионального лечения - даже в распространенных, далеко зашедших случаях. Пришлите мне электронной почтой на thorax@peterlink. ru всю медицинскую информацию, котоаря у Вас есть: выписки из историй болезней, заключения обследований, на основании которых установлен диагноз, если есть рентгенограммы или компьютерные томограммы - хорошо бы их сканировать в формате JPG и тоже прислать. Обсудим, подумаем - возможно, что- то и предложим.
Пока предварительно могу написать диагноз: рак желудка с врастанием в ворота печени, диссиминация на брюшине, асцид, мех. желтуха, состояние после гепатикостомии. Может что - то для вас скажет. Остальное вышлю попзже на адрес, который указали. Спасибо за участие!
Из этого диагноза однозначной неоперабельности, в общем, не вытекает. .. Давайте уточнять.
Здравствуйте, у моей бабушки (72) рак молочной железы (грудь удалили) и рак матки, как мне сказали последняя стадия, у нее асцид и сказали, что уже метастазы в костях таза, никто не соглашается положить ее в больницу, обращались даже в Российский онкоцентр, там отказали, неужели ничего больше нельзя сделать для нее. Помогите, подскажите, пожалуйста.
у бабушки рак мол. железы. Все у нее болит. Сегодня врачи сказали, что она не доживет до Нового года. Надежд совсем нет или все таки есть чудо?

Ответить

Код проверки