онколог

17:25 13-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! !!
Мрей маме 45 лет, 2 года назад ей поставили диагноз рак желудка, сделали операцию (Зуборев П. Н. ВМА СПб), после мамочка даже набрала вес, вышла на работу. .. но сейчас "гаснет" на глазах. .но не сдается! !!
мне кажется, что мы уже перепробывали все возможное. .на одноим форуме прочла что- то про ЛИЗИН, ТРИХОПОЛ и ФОТОСТИМ. .
Дайте, пожалуйста, свою оценку этим припаратам! !!
или посоветуйте, что еще возможно предпринять. ..
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 21:59 13-08-2005 Берзой А.А., обратиться
Указанніе препараті не могут как либо помочь при онкологических заболеваниях.
# 02:39 15-08-2005 3-Xo-Pol, обратиться
трихополом рак. Не лечат! А декарисом от глистов- лечат. A Попробойте достучаться к Качугину. www. kachugina- therapy. info. Он кадмием лечит. Но не травит и все нормально в порядку. Но он зануда немецкая. Но если возьет может и поможет.
# 12:58 15-08-2005 Берзой А.А., обратиться
ВСЕХ ИЗЛЕЧИТ-ИСЦЕЛИТ СОКОМ **** наш "джигит"