онколог

10:58 16-08-2005 / Виктор Студенцо…, обратиться

Уважаемые доктора. Объясните пожалуйста чем отличается альтернативная методика от нормальной. И что такое точно протокол? Если я соглашусь на протокол, то мне будут давать нормальное лекарство или неизвестно что? Пожалуйста посмотрите ( www. kachugina- therapy. info. )
Не понял. Это что альтернативная методика?
С уважением Виктор Студенцов.

Ответы

# 13:01 16-08-2005 Берзой А.А., обратиться
Есть "Протокол Клинического Исследования" в котором изучается эффективность нового лекарства (как правило в сравнении с используемыми "стандартными" лекарствами). При этом пациенту ОБЯЗАТЕЛЬНО выдаётся для ознакомления и подписания "информированное согласие", где разясняется вс в деталях.
# 21:34 16-08-2005 W, обратиться
На людях проверяют разные лекарства. . Это « участовоать в протколе» .
Но проблема- неизвестно хорошее оно или плохое.
Метод Качугиных это особенный случай, и не про него тут говорить.
Короче если хотите самый простой вариант и быстрый идите в диспансер.
# 19:41 17-08-2005 Alla, обратиться
На фонде окопомощи ( www. rak. by) "Многое узнала". Что нужно ходить в церьковь грехи замаливать. Подумать о жизни и все такое прочее. Из конкретных методов ничего не предлагают, таинственный метод Качугиных. . Но зачем, если все это опять за границей. Клюнула на вашу рекламу и пожалела. Пустые разговоры « в пользу бедных» .
# 23:02 17-08-2005 Не Сюда, обратиться
Если хотите жаловаться, то добро пожаловать на белорусский форум а не сюда. Тут люди вопросы задают.
# 23:33 17-08-2005 Берзой А.А., обратиться
Для W - проводить Клинические испытания (весьма дорогие) заведомо малоэффективных (и тем более выяснять эффективность? ) никто не будет! В любом случае, даже если исследуемое лекарство будет менее эффективно, а "стандартное" (стоимостью в несколько тысяч у. е. ) недоступно, как лучше поступить пациенту?
# 00:55 18-08-2005 Апельсин…, обратиться
ALLA, если бы все было так просто, то замаливая грехи, человечество давно бы избавилось от неизлечимых болезней, нищеты, разврата, войн и жило бы вечно. Что за чушь несут постоянно на онко форуме? Дескать пейте сок Нони, молитесь и будете здоровы.
# 12:59 18-08-2005 Фармацевт…, обратиться
ЛЮБИТЕЛЯМ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Прежде, чем вы решите пить керосин или водку с маслом или есть ядовитые грибы, подумайте о следующем: Сотни лет больные глотали всякие травки, растертых лягушек, пили нефть, молились и медитировали. Все это уже было. Но это НЕ помогало вылечить рак. ПОЭТОМУ и возникла фармакология. Наука о лекарствах. Лекарство надежней и эффективней. Любое лекарство проверяют 8 лет, и пока не убедятся, что оно действует. И только после этого выпускают для широкого пользования. ВСЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ЭФФЕКТИВНЫ! Поэтому если невежественные журналисты или продавцы говорят, что вам не надо идти ко врачу, а нужно пить экзотические фруктовые соки. То это верное самоубийство. Второе. Метод Качугиных, - это вопрос с которым надо разбираться. Но не на страницах популярных форумов. Кроме того это тоже разновидность химиотерапии. Хотите безопасного лечения или попробовать новое, - пожалуйста к онкологу.
# 21:15 18-08-2005 Dmitry, обратиться
Видно как вы разбираетесь. Всю стану БАДАМИ заполонили.