онколог

12:57 26-08-2005 / Иван Indygin@Ma…, обратиться

У моей мамы рак толстой кишки, 4 стадия. Гемиколэктомию сделали, метастазы в печени неоперабельны. Сейчас проводится химиотерапия. Ищу какой- нибудь платный стационар, где при случае обеспечили бы хороший уход и симптоматическое лечение. Пока находил или очень дорого (200- 300 евро в день) или с несоответствующим уровнем ухода (бывшие обычные больницы, ставшие платными) Может кто порекомендует? (в Москве или области)

Ответы

# 14:24 26-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению, адекватный уход в купе с необходимыми препаратами в такую сумму и обходится. В принципе, на нашей базе без учета стоимости дорогостоящих препаратов, можем обеспечить симптоматическую терапию за ~ 3000 рублей.
# 17:36 26-08-2005 Аноним, обратиться
Пожалуйста, подскажите где в Москве можно сделать сканирование костей скелета (прооперирована опухоль молочной железы? В ин. Герцена временно это не делают.
# 11:02 27-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
В ОНКОЦЕНТРЕ, В иН- Е рЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ, в Онкодиспансере № 1, в ГКБ 62, В ЦГВКГ им. Бурденко. .. .. ..
# 12:12 22-11-2006 Елена, обратиться
Подскажите пожалуйста где можно сделать сканирование костей скилета.