онколог

11:10 30-08-2005 / Elena, обратиться

Доктор, здравстуйте! Подскажите, куда можно обратиться насчет удаления родинки. Уменя на шее, проямо где заканчиваются волосы есть большая родинка, он выпуклая. Позавчера заметила, что я ее задела, даже кровь видна, видимо содрала немного. Она не болит, но меня беспокоит, как бя я ее не содрала совсем. Подскажите, где можно удалить ее и больно ли это. Спасибо

Ответы

# 23:44 31-08-2005 Таня, обратиться
Советую хорошую клинику м. Динамо, 2- й Боткинский проезд, д. 7. Цены самые низкие. Удаляют лазером, совсем не больно, перед этим делают маленький укол
# 15:02 05-09-2005 Катя, обратиться
Низкие? ?? ?? Только что мне сказали что стоимость удаления ОДНОЙ родинки 3- 5 тысяч рублей! !!
Оставьте телефончик клиники. Мож. я все- таки не туда попала? ?