онколог

12:01 06-09-2005 / Берзому, обратиться

Уважаемый г- н Берзой! Почему вы не отвечаете на вопросы. От вас только и слышно, что "вопрос не имеет смысла", "что сказать? ", "не могу ответить". А зачем вы здесь, лучше молчите, раз вам нечего сказать!

Ответы

# 15:55 06-09-2005 Anna U, обратиться
Катерина, вы бы прежде чем срываться на хамство вспомнили, что у господина Берзова много других обязанностей, помимо ответов на ваши дурацкие вопросы. Идите к врачу, раз так беспокоитесь за маму, и высылайте диагнозы или как минимум результаты анализов - тогда и ответ будет конкретный. Спрашивайте по существу. И форум не только для вас, не забывайте. Здесь нормально отвечают.
# 18:49 06-09-2005 Екатерина…, обратиться
Вообще то сообщение это писала не я. Ненавижу людей, которые сами себе что- то выдумали, а потом выступают. Я сзадала вопрос, получила на него ответ и все, не понимаю, вы то чего влезаете, я обратилась к доктору, а не к вам и дурацкий ли это вопрос решать ему, а не какой то полоумной тетке.
# 22:55 06-09-2005 Анне, обратиться
Уважаемая Анна! Вы зря напали на Екатерину, она тут ни при чем! Сообщение написала я. Я давний посетитель этой конференции (на мои вопросы всегда отвечал Рабаев), у меня болел раком близкий человек. Недавно он скончался… Теперь я захожу сюда, чтобы хоть кому- то помочь советом. Я столкнулась в реальной жизни с равнодушием врачей и нежеланием их говорить с нами, с родственниками больных. И вот наталкиваюсь на это же здесь. Я прекрасно понимаю, что человек он (Берзой) занятой, но ведь насильно никто не заставляет отвечать на вопросы. А отвечать вопросительными знаками (как делают многие врачи) – это бесчеловечно – нужно либо давать человеку надежду (если есть шанс), либо говорить правду (хотя бы родственникам! ).
# 11:18 07-09-2005 Аноним, обратиться
Да спасибо ему уже за то, что вообще сюда заглядывает, и регулярно, надо сказать. И хоть кому- то что- то отвечает. Но ведь обязательно найдутся те, кто обижен и недоволен. Да, никто его не заставляет отвечать на вопросы посетителей форума. И вам лично он помочь не смог. А кому- то смог, не забывайте про это.
Екатерина - извините за наедз, и правда глупо вышло
# 08:32 08-09-2005 Берзой А.А., обратиться
В очередной раз вынужден "отправить" прочесть "Правила Консультаций" - http://mammolog.narod.ru/consult.htm
Если уж и это "непонятно". .. .. :-(