онколог

14:24 12-09-2005 / Елена, обратиться

У дочери в груди уплотнение размером со спичечную головку. Куда лучше обратиться в Москве, чтобы пройти обследование(лучше в смысле хорошей(точной)диагностики , ну и нормального отношения к больному?

Ответы

# 08:28 13-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Гипоксия медикал 1937729, Интерлаз (к Слониму Анатолию Александровичу), Любое из онкологических НИИ.
# 10:09 13-09-2005 Eлена, обратиться
Спасибо! Уточните, пожалуйста, "Гипоксия медикал" и "Интерлаз"это название организации или что- то другое?