онколог

15:14 12-09-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Моей маме 50 лет, у нее около 20 лет рак молочной железы. Были сделаны 3 операции и проведено множество курсов химиотерапии. Около 5 лет назад все было хорошо, даже с группы сняли, но года 2 назад она перенесла на ногах восполение легких и после этого появился мокрый кашель непроходящих до сего момента. Любые простудные заболевания проходят очень тяжело, отделение мокроты постоянное. Любые противокашлевые таблетки (в т. ч. антибиотики) практически не помогают. Огромная просьба, посоветуйте, как можно облегчить ее дыхание. ..
Спасибо!

Ответы

# 08:45 13-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Рентген легких выполнен?
# 09:22 13-09-2005 Аноним, обратиться
Да, рентген был выполнен, когда мама обратилась ко врачу из- за кашля - на основании его, врач и установил, что мама перенесла воспаление легких на ногах. Однако, после того кашель увеличился и появилась сильная отдышка. ..
# 13:25 14-09-2005 Аноним, обратиться
А сейчас у мамы тепература около 38, которая держится уже неделю и кашель. ..