онколог

02:41 13-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Два года назад мне поставили диагноз фиброаденоматоз. Недавно я опять делала маммографию, результаты - кожа, соски не изменены. Структура железистого треугольника представлена гиперплазированными железистыми элементами, фиброзированными стромольными структурами, лимфоузлы не визуализируются. А вчера я обнаружила припухлость на левом ребре, чуть ниже груди. Припухлость состоит из нескольких уплонений, как мне кажется. На вид левое ребро выступает больше чем левое наружу. Дисгармонию я испытываю уже месяца два, какое- то жжение в области ребер, небольшой зуд, а сейчас я отчетливо нащупала уплотнение, мягкое, безболезненное на ощупь.
Как это может быть связано между собой?
Всегда ли результаты УЗИ и маммографии точны.
Я очень переживаю за это уплотнение на ребре.
В голову лезут самые жуткие мысли. А мой лечащий врач- онколог у которого я состою на лечении будет только через неделю. Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы

# 08:50 13-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.