онколог

22:34 14-09-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравсвуйте Геннадий Гаврилович! В 2004 году я перенесла операцию по поводу гранулезоклеточной опухоли яичника. Удалили левый придаток сделали резекцию правого. Прошла курс х. т карблоплатином. В 2005 году наступила беременность с последней х. т прошел 1год и1месяц. Сейчас срок беременности 9 недель развивается плод нормально. В Курском онкологическом диспансере врачи разводят руками и не могут мне дать никакого ответа по поводу пролонгирования беременности. Детей у меня нет. Очень хочу сохранить ребенка. Подскажите, как моя болезнь может сказаться на моем здоровье и здоровье плода?

Ответы

# 16:28 15-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению может, но решение о сохранении беременности остается строго за Вами.