онколог

16:07 15-09-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, мне сказали, что декоменсация работы внутренних органов - это "пониженная" работа органов вследствие онкологического заболевания или поражения метастазами опухоли. А не могли бы вы поподробнее обЪяснить, что это такое? Это уже последняя стадия заболевания раком? Уже послее химиотерапии и операции? Не могли бы вы поподробнее объяснить что это такое? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, скажие пожалуйста, что означает декоменсация работы внутренних органов, при которых применение лизина противопаказано?

Ответы

# 08:25 16-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Это истощение функциональных резервов (вследствие разных причин) приводящее к неспособности органов выполнять свои функции в полном объеме(к недостаточности).