онколог

15:57 29-09-2005 / Светлана…, обратиться

Скажите пожалуйста где можно узнать статистику выживания с диагнозом Рак молочной железы. Была проведена органосохраняющая операция с удалением подмышечных и парастернальных л/ узлов, ст. 3В, химиотерапия 4курса(таксотер- доксорубицин), лучевая и два курса "химии" с Таксолом. Больная моя мама - 49 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:16 29-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Светална! Ответьте мне на ОДИН(! ) вопрос:
"Что Вам даст знание статистики? " Вы будете меньше любить свою маму или откажетесь от затрат на её дальнейшее лечение?
# 09:59 30-09-2005 Светлана…, обратиться
Конечно нет. Она еще молода и даже полна сил (насколько это возможно), кроме меня у нее есть младший ребенок, есть к чему стремиться, и хочется примерно знать на что рассчитывать (в данном случае больше ей чем мне).
# 12:02 01-10-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Общестатистические данные абсолютно не применимы для конкретных случаев заболеваний, так как разброс достаточно велик, они необходимы специалистам как ориентир на прогноз при составлении плана лечения. .. ..