banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

14:28 09-11-2005 / Мария, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста профессиональным советом. 5 мес. назад моему папе 57 лет удалили злок. опухоль в кишечнике , через каждые 3 недели проводилась адьювантная химиотерапия и после 5 химиотерапии в левой доли печени обнаружили новообразования по 2 см. , отправили домой потом спустя 3 недели сделали томографию и показало множественные метостазы уже в 2- ух долях, ни о какой операции они сказали речи быть и не может, единственное что они нам предложили выписываться и умерать или прокапать нам элоксатин (оксалиплатин) он конечно дорогой, но мы на все согласны лижбы была от него польза, наши Обнинские врачи не химки и ничего толкового сказать по поводу лекарств которые нам нужны не могут, прочитав предыдущее сообщение поняла что это лекарство не помогает а даже ухудшает , пдскажите как быть время уже не терпит, нужно ехать его покупать со дня на день в Москву или есть шанс кудато еще обратиться к московским докторам. Будем признательны любой помощи. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:41 09-11-2005 Берзой А.А., обратиться
К сожалению, шансов на выздоровление практически нет даже с использованием элоксатина. Как вариант, возможно введение препарата непосредственно в артерию печени с целью максимально возможной стабилизации (но не излечения).
# 19:08 11-11-2005 Елена, обратиться
Элоксатин - хороший препарат.
У моей мамы после 6 курсов, уже в течение года нет никакого прогресса болезни, хотя был обнарежен и удален метастаз в печени.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru