онколог

15:32 26-02-2006 / Юлия, обратиться

У моей матери обнаружили рак верхней челюсти. были сделаны три курса химиотерапии. Через две недели после этого назначили компьютерную томографию, затем операцию и облучение. Возможно ли обойтись без операции? ?? .. . После третьей химиотерапии она перестала совсем кушать, говорит, что сильно тошнит и т. д. Что можно сделать? ?? Помогите пожалуйта.

Ответы

# 15:55 01-03-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Юлия! Обратитесь пожалуйста со своим вопросом на портал http: // www. oncoforum. ru/ (пробелы в ссылке нужно удалить или наберите указанный адрес рукой) в конференцию "Опухоли головы и шеи". Там ответят более грамотно. Но нужно обязательно привести протоколы всех обследований и всю информацию По Вашему скудному описанию трудно что- либо сказать. Одно можно сказать точно что если возможно оперировать - то нужно соглашаться.