онколог

13:57 27-03-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Я сдала анализ на раковый эмбриональный антиген (РЭА) показал 7, 4 при норме 0- 4. Вы не могли объяснить: что это значит - стоит ли мне бояться. Что теперь делать и как лечить. В нашей семье были случаи раковых заболеваний. Спасибо.

Ответы

# 23:16 27-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Встречный вопрос - ЗАЧЕМ сдавали анализ?
# 22:44 31-03-2006 Светлана…, обратиться
Решила перестраховаться, у знакомой обнаружили рак, решила пройти полную проверку включая данный анализ.
# 13:46 12-12-2006 Оксана, обратиться
здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться, что значит Раковый Эмбриональный Антиген более- 80, если норма 0- 5? Делали иммунограму по кератическому герпесу.
# 16:54 29-01-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте, подскажите мне что со мной, сдавала кровь на РЭА в первый раз результат был 44, гинеколог прописала свечи виферон 2 и нео- пенотран, пропила магний в6, после этого сдала еще раз на РЭА- стало 35, 2. Не пью, не курю. Это говорят очень много, что мне делать, все ли впорядке, как лечиться? ?? ? подскажите. спасибо.