онколог

16:51 30-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Меня интересуют сведения о препарате НОВОМИН есть ли такой препарат сейчас в продаже? И посоветуйте пожалуйста где его можно преобрести? Родная тётя из Болгарии не может приобрести этот препарат у себя, попросила меня узнать о нём здесь в Москве. Спасибо заранее.

Ответы

# 07:17 31-03-2006 Scorceni, обратиться
почему вас интересует именно этот препарат, которого даже в Болгарии не найти?
# 15:45 31-03-2006 Наталья, обратиться
Вы представляете. .. они предполагают что там в Болгарии не оригинал а подделка. .. Так вы не ответили. .. Есть ли он и где?
# 12:09 11-04-2006 Аноним, обратиться
НовоМин Вы можете заказать в корпорации "Сибирское здоровье", http: // sibvaleo. com/
# 00:56 02-08-2006 Надежда, обратиться
www. health. biz. ua ПИШИТЕ - заказывваетйе НОВОМИН