онколог

17:17 12-04-2006 / Аноним, обратиться

Гранулематозная тимома 2 курса химии дальше делать химию отказался. Сейчас постоянная слабость, быстрая утомляемость уже 5 лет. Подскажите чем лечится или как связатся с людьми с таки же диагнозом. Люди пишите veniamin2011@yandex. ru

Ответы

# 02:51 16-04-2006 Побегалов Е.С., обратиться
Гранулёматозная тимома - устаревшее название лимфогрануломатоза вилочковой железы. Лечится, как и прочие формы лимфогрануломатоза, химиолучевой терапией. Так что напрасно Вы отказались. .. соглашайтесь обратно. ..
# 21:57 21-04-2006 Веня, обратиться
Тимому то удалили в 2001 и рецидива уже 5 лет нет, но что делать с слабостью и быстрой утомляемостью. Миастении у меня нет и не было. Сейчас по анализам снижен только иммунитет да и то незначительно, но ведь слабость не из- за этого. Мне кажется уже всё перепробывал и даже антидепрессанты пил никакого толку, но слабость с каждым годом все сильней. Скажите хоть к кому обратится, а то у нас от неврапотолога и эндокринолога толку нет.