Просим проконсультировать больную на предмет подбора оптимальной схемы дальнейшего лечения. Больная, 41 год. 2…

онколог
Просим проконсультировать больную на предмет подбора оптимальной схемы дальнейшего лечения.
Больная, 41 год. 27. 03. 2001 выполнена операция: лапаротомия, правосторонняя гемиколэктомия с холицистэктомией. Экстирпация матки с придатками, тазова ЛАЭ.
Диагноз: Са печёночного изгиба ободочной кишки рT3N1M1. Солитарный mts в печень. Са тела матки рТ2Т1М0. Состояние после БАР от 1987г. по поводу Са прямой кишки рТ3N1M0
Гистология: высокодифференцированная аденокарцинома с пропастанием в жир, mts в печень и 5 в параколические л/ у.
Желчный пузырь без опухолевого роста. Высокодифференцированная аденокарцинома (с участками менее дифференцированой) тела матки с врастанием в миометрий на 2- 3 мм, прорастанием в цервикальный канал, mts в 4- х л/ у по ходу подвдошных сосудов, по резекционным линиям рака нет.
Состояние больной удовлетворительное.
С уважением и надеждой на Вашу помощь.
mediprom1@aport2000. ru

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Возможно обсудить вопрос и химиолучевой терапии. Где проживает больная (прописка)?
прописка в г. Оренбурге. Операция произведена в другом городе. Необходима высоковалифицированная консультации по дальнейшему лечению. С уважением и надеждой на Вашу помощь. mediprom1@aport2000. ru
Важное дополнение: так же выполнена правосторонняя гемигепатэктомия

Ответить

Код проверки