онколог

19:08 28-07-2006 / Valery, обратиться

Меня трудно понять.
Была опухоль м. п. ,что подтверждено гистологией. Сделано полное удаление м. п. так как положение было крнитическое из- за сильной гематурии. После операции регулярно наблюдался в урологическом стационаре. До мая с. г. метастазов в тканях и костях не обнаруживалось. В мае на КТ был диагностирован инфильтрат в области малого таза.
Был направлен в ЦНИРРИ на х. т. или лучевую терапию. В ЦНИРРИ сделан повторно КТ и начата х. т.

Ответы

# 20:23 28-07-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
В чем вопрос?
# 20:26 28-07-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Извините, не видел вопрос ниже. У врачей из ЦНИРРИ вопросов быть не должно, достаточно пересмотреть гистологические препараты.
# 15:27 30-07-2006 Valery, обратиться
Доктор, здравствуйте !
В понедельник ложусь в ЦНИРРИ на 3 х. т. при том, что
у леч. врача нет полной уверенности в природе инфильтрата по данным КТ. Вопрос: существуют ли другие методы дигностирования Са(маркеры , ПСА и т. д. )? Спасибо