онколог

07:15 29-07-2006 / Женя, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема- с рождения на левой руке и предплечья - гемангиома подкожная. Плошадь да очень баольшая. Географический рисунок не увиличивается. Выпуклости всякой нету. Цвет кожи только другой. Я бы хотел узнать- а лечиться она? И можна будет сделать татуировку?

Ответы

# 11:37 30-07-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
После осмотра специалиста можно обсудить наиболее приемлимый способ косметической коррекции.
# 08:30 03-08-2006 Женя, обратиться
А можно лечить? Мне онколог сказал что гемангиому выводят с помошью выжигания! И если можно лечить, то куда обрашаться лучше всего?