онколог

21:17 29-07-2006 / Сергей, 35 Лет…, обратиться

Здравствуйте, в июле 2006 года у меня был обнаружен персневидный рак желудка, была назначена операция, во время операции консилиумом постновили сделать гастро- эмтомию, удалили селезенку и сальники, поставили диагноз C- R тела желудка Т3NхМОЗи, после гисталогии обнаружили метостазы в лимфо- узлах сальников назначена химиотерапия, но плохой аппетит теряется вес (за неделю 3кг). Подскажите что делать, можно ли применять био- добавки (альбумин, витамины, кровезаменители). Поможет ли препарат "БЕРЕЖНИК". Заранее спасибо.

Ответы

# 11:28 30-07-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Вспомогательное лечение необходимо, а в отношении Бережника - ничего сказать не могу.