онколог

00:07 30-07-2006 / Кирилл, обратиться

Здраствуйте у моей матери обнаружели злокачественную опухоль ротовой полости подскажите это рак и сколько живет человек при такой болезни пожалуйса ответьте меня это сильно беспокоит

Ответы

# 06:22 30-07-2006 Http://Www.Rdoc…, обратиться
рак, карцинома, злокачественная опухоль. .. А сколько человек проживёт будет зависеть и от стадии опухоли, и от многих других факторов. Если читаете по- английски, прочтите историю Викки, болеющую с 1989- го, но не сдающуюся. Если не читаете, хотя бы взгляните на её фото. .. . Бороться и искать, найти и не сдаваться. .. . Удачи Вашей маме.
# 03:22 18-02-2009 ирина, обратиться
Http://Www.Rdoc.Org.Uk/Exp19.Htm,
Моему другу удалили 8см опухоль на бедре, гистология показала карцирома, рак клеток Меркеля. Быстро ли, агрессивно развивается такой вид рака? Быстро метастазирует? Интернет прказывает от 3 до 75 % в течение 5 лет умирают - но ведь размах огромный. Какая из цифр более вероятна и где про это можно почитать? Спасибо.