онколог

01:33 30-07-2006 / Наталия, обратиться

Скажите, пожалуйста, от чего образуются липомы?

Ответы

# 10:08 30-07-2006 Scorceni, обратиться
этиология подобной категории опухолей иногда связана с повреждением/ транслокациями в хромосомах. более конкретно http: // www. forpath. org/ 0001/ part1. htm# 1
# 13:21 30-07-2006 Наталия, обратиться
Я посмотрела ссылку, но там английском языке : ( Что могла перевела, через переводчик, но все равно ничего не поняла. А можно, где- то прочитать по- русски про причины возникновения липомы?
# 06:57 31-07-2006 Перевод Другой …, обратиться
Липома - доброкачественная опухоль (неоплазм)жировых тканей. Она може быть подвижной под мембраной, окружающей её. Более заметны разрастания желтовато- белого цвета. Не болезненны, растут медленно. Могут появиться в любом возрасте. Однажды появившись, не исчезнут самостоятельно. Следовательно, их необходимо убирать хирургическим путём. Не перерождаются в раковые опухоли.
С уважением,
Совет
# 22:44 31-07-2006 Scorceni, обратиться
зачем вам эти причины? ? что это меняет в вашей жизни?