онколог

15:17 01-08-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Уже как 2 мес. появилось ощущение "комка в горле", как будто что- то в нем мешает. Сначала это больше ощущалось при глотании, сейчас уже постоянное чувство. С чем это может быть связано и какие диагностические исследования мне необходимо сделать?

Ответы

# 00:15 02-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Какая разница, с чем это МОЖЕТ быть связано?
# 16:04 03-08-2006 Ольга, обратиться
Если Вы не можете дать нормальный совет, лучше вообще не отвечать на вопрос.
От нечего делать к Вам не обращаются! !!
# 19:59 03-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Каков вопрос - таков ответ!
А Ваше раздражение свидетельствует о том, что поняли бессмысленность собственного вопроса.
# 20:11 03-08-2006 Ndaaa.., обратиться
Уважаемая Ольга, не обращайте внимания. Врач просто не
выспался. Ну не врач он на самом деле. Ему самому бы
нервишки полечить. ..
# 21:23 03-08-2006 Совет, обратиться
Ольга, что Вы сделали за 2 месяца? Написали вот этот вопрос онкологу: у меня комок в горле, какие исследования. .. .? Неужели трудно позвонить в местную поликлинику, попросить "номерок" к ЛОРу, пройти обследование ЛИЧНО, а не ВИРТУАЛЬНО, и, только если останутся неясности, задать тот же вопрос специалисту- онкологу?
# 21:45 03-08-2006 Совет, обратиться
Уважаемый Ндааа, поверьте, г- н Берзой - прекрасный врач, специалист, и очень добрый советчик для тех, кому действительно необходим профессиональный совет. Дело в том, что у многих россиян - - очень странное отношение к своим заболеваниям - - они будут искать помощи у "бабушек", спрашивать советов на интернете, выслушивать, что их друзья и знакомые "сделали бы в подобном случае", но будут оттягивать поход к врачу, пока "жареный петух" в дерьер не клюнет. Д- р Берзой часто берёт на себя роль именно этого "жареного петуха": хочешь быть здоровой, проконсультируйся у ЖИВОГО врача. Не удовлетворена? Получи второе- третье- четвёртое мнение. Вот уж если они расходятся - приди и спроси его. Так нет же, сидят эти наши страусы, засунув голову в песок, и надеются на русский "АВОСЬ", о котором даже классики писали.