онколог

12:03 16-08-2006 / Александр…, обратиться

Зравствуйте!
Примерно 3- 4 раза в год случаются очень сильные, до тошноты, головные боли в лобной части головы. Часто ощущается неудобство в глазных яблоках. Последние пару дней тяжесть в лобной части головы и общая слабость. Симптомов простуды нет, переохлаждения не было. Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 17:44 16-08-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Думать можно о чем угодно, покажитесь, для начала терапевту или невропатологу.
# 09:56 17-08-2006 Аноним, обратиться
Спасибо