онколог

21:25 19-08-2006 / Марина, обратиться

здравствуйте! Человеку 59л. диагноз: Рак желудка Т4N3__ + печень. какие могут быть дальнейшие действия? операцию делать не стали. .. химиютерапию врач сказал делать бесмысленно на такой стадии. ..
ведь не может быть что ничего сделать нельзя?

Ответы

# 11:51 20-08-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Комментарий к мнению химиотерапевта: на начальных стадиях ХТ не показана, достаточно хирургического лечения.
- Обратитесь к другому химиотерапевту.