онколог

19:43 30-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здаравствуйте. у меня к Вам такой вопрос: сейчас в интернете очень много ссылок на сайт где продают гель- лифтинг для увеличения груди. правда ли что такое возможно добиться с помощью крема или только операция? И какие последствия приблизительно может повлечь за собой использование такого крема, возможно ли появление каких либо опухолей?
Спасибо

Ответы

# 13:51 03-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Никакими кремами, гелями добиться увеличения объёма ткани железы не получается. О последствиях срашивать надо у производителей (если оин их изучали).