онколог

21:14 14-12-2006 / Cын, обратиться

Здравствуйте помогите, подскажите, у моего отца рак языка Т4Н2Мх, ст 4- Б. Радиолог, написал вот такое заключение: ликвидатор авари на АЭС, подвергался общему облучению. Проведение ДЛТ в радикальном плане крайне сомнительно. Хирург, опухоль тотально поражает язык за исключением корня распростроняеться на обе его половины. Хирургическое лечение невозможно. Скажите можноли это вылечить и куда обращаться за мед. помощью? ? ? ? ? ? 7

Ответы

# 01:32 16-12-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь в ОКД № 1, с моей точки зрения, одна из лучших школ онкологов по лечению опухолей головы и шеи.