онколог

02:47 15-12-2006 / Стас, обратиться

Отцу моего друга предлогают операцию у Рабаева Г. по поводу рака кишечника. ГОСПОДА ПРИШЛИТЕ ОТЗЫВЫ О ДАННОМ ДОКТОРЕ ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ДАТЬ ЕМУ ХАРАКТЕРИСТИКУ КАК СПЕЦИАЛИСТУ ОНКОЛОГУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НАПИСАВШИХ. e- mail: st- st- st@mail. ru

Ответы

# 09:34 15-12-2006 Дмитрий, обратиться
Стас, а Вы посмотрите в верхний правый угол странички. Видите красную фамилию: Рабаев Г. Г. ? Нажмите на неё и получите "характеристику" на Геннадия Гавриловича. А если полистаете конференцию, то "отзывы" на консультанта этого раздела тоже.
# 01:29 16-12-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Интересно, с учетом того, что я сейчас не оперирую- )